> > > > Cooler MasterCase - модульный корпус, который можно изменить по своему желанию

Cooler MasterCase - модульный корпус, который можно изменить по своему желанию

Опубликовано:

coolermaster neu

Cooler Master открывает себя с новой стороны. Провозгласив новый лозунг - "Make it Yours" - компания выступила на Computex с оптимизмом и показала новую серию корпусов - MasterCase.

Многие производители корпусов стремятся сегодня создавать корпуса с модульным интерьером, чтобы у пользователя было как можно больше свободы выбора компонентов для своей системы. Однако Cooler Master идёт ещё дальше. Корпус MasterCase предлагает не только модульные корзины для накопителей, которые можно устанавливать по-разному. Для новинки характерна модульная система "Freeform". Это значит, что пользователь может менять внешний вид корпуса по своему желанию. Для этих целей можно заменять панели и дверки. В пресс-релизе не уточняется, насколько велик выбор у пользователя. На Computex было показано три модели. Первая модель - MasterCase 5, "средняя башня" высотой 460 мм. Кроме того, показаны модели Master Case Pro 5 и the Master CaseMaker 5. У Master Case 5 есть ручки для переноски, у MasterCase Pro 5 - возвышающаяся крышка для установки радиаторов и вентиляторов, а у Master CaseMaker 5 - фиксированная крышка и открытая вентиляционная дверка спереди.

Идея Master Case возникла на специальном мероприятии в Тайбэе, а затем перенесена на производство. Над образцом для Computex работали восемь человек разной специализации (промышленный дизайнер, художник, скульптор и игровые дизайнеры). На выставке станут известны точные спецификации. Можно ожидать, что Master Case 5 и Master Case Pro 5 выйдут на рынок в августе, а Master CaseMaker 5 - в сентябре. В нашей галерее представлены снимки Master Case 5 и Master Case Pro 5.