> > > > Sharkoon работает над корпусами высшего класса и экспериментирует с USB 3.1

Sharkoon работает над корпусами высшего класса и экспериментирует с USB 3.1

Опубликовано:

sharkoon

Традиционно Sharkoon предлагает доступные корпуса. Однако выставка Computex показала, что компания стремится выйти в сегмент дорогих корпусов. Будут предложены две модели по цене 89 евро.

"Средние башни", у которых ещё нет названия, находятся пока что в разработке. Чёрная модель выполнена в геймерском дизайне - у неё ячеистая передняя панель и вентиляторы со светодиодной подсветкой. Белая модель выглядит элегантно и станет корпусом, отражающим стиль жизни. Различия между двумя новыми корпусами внешним видом не ограничиваются. Новинки предполагают использование разных решений для охлаждения. Как можно видеть на фотографиях, Sharkoon предлагает много мест для установки вентиляторов, возможно и использование водяного охлаждения - по крайней мере, если речь идёт о решении "всё-в-одном".

Также нельзя не отметить то, что Sharkoon экспериментирует с USB 3.1 Type C. Этот интерфейс стал новым трендом в сегменте корпусов. Порты USB 3.1 мы видели в модели Atlas от BitFenix. Что касается Sharkoon, то пока не известно, будет ли Type C представлен в готовой к рынку версии. В течение трёх - четырёх месяцев станут известны спецификации корпусов Sharkoon, именно тогда планируется выход новинки на рынок.

В фотогалерее вы можете увидеть не только новые корпуса Sharkoon, но и других новинок производителя, включая игровые устройства ввода.