> > > > AeroCool представила вместительный игровой корпус Aero-800

AeroCool представила вместительный игровой корпус Aero-800

Опубликовано:

aerocoolКомпания AeroCool представила корпус Aero-800 с продуманным охлаждением и минималистичным дизайном под самые мощные игровые системы.

Новый корпус AeroCool Aero-800 выполнен в форм-факторе Mid Tower ATX, при этом он достаточно большой, чтобы вместить флагманские комплектующие и обеспечить свободную циркуляцию воздуха. За работой «начинки» можно наблюдать через большое боковое окно.

AeroCool Aero 800

Корпус выполнен в сине-чёрной цветовой гамме и выглядит элегантно и просто. В устройстве много вентиляционных решеток, причём верхнюю легко снять, чтобы очистить от пыли.

В Aero-800 легко поместятся две флагманские видеокарты длиной до 390 мм и процессорный кулер высотой до 155 мм. Для блока питания предусмотрено отдельное посадочное место с продуманной системой прокладки кабелей за лотком для материнской платы. Резиновые вставки в нижней части корпуса предотвратят вибрацию блока питания, а съёмный пылевой фильтр защитит систему от загрязнения. В Aero-800 предусмотрено пять отсеков для HDD и SSD: в универсальные салазки можно установить пять 2,5" накопителей (два из них можно заменить на жёсткие диски форм-фактора 3,5”).

В корпусе предусмотрено сразу пять слотов для вентиляторов: два спереди (120 мм или 140 мм), один сзади (120 мм, идёт в комплекте) и два сверху (120 мм). При желании на место вентиляторов можно прикрепить радиаторные блоки системы водяного охлаждения. Для удобства подключения внешней периферии производитель вынес порты USB 3.0 и USB 2.0 на переднюю панель.

О цене новинки и дате начала продаж пока ничего не сообщается.