> > > > Silverstone RVZ02 - новая Slim-модель серии Raven

Silverstone RVZ02 - новая Slim-модель серии Raven

Опубликовано:

silverstone

На этой неделе Silverstone представила корпус Mini-ITX формата Slim - Milo ML08. Новинка адресована пользователям HTPC, она оснащена опциональной ручкой для транспортировки. А сейчас компания представила ещё одну новинку - модель серии Raven RVZ02, которая адресована, в первую очередь, геймерам.

Внешне мы видим типичный для серии Raven угловатый дизайн и привлекающий взгляд светодиодный элемент спереди. Панель ввода - вывода с двумя портами USB 3.0 и аудио разъёмами, как и у Milo ML08, спрятана под крышкой. Можно выбрать модель с закрытой боковой панелью (SST RVZ02B) или с окном (SST-RVZ02B-W). Если заглянуть через окно или снять боковую панель Raven RVZ02, можно увидеть, что внутри корпус очень похож на Milo ML08. Две модели представляют собой два варианта дизайна одного концепта корпусов.

А именно, Raven RVZ02 предлагает достаточно места для системы Mini-ITX с видеокартой длиной до 33 см. Можно установить два 2,5" накопителя и оптический привод формата slim. Если вам не нужна видеокарта, свободное место можно использовать для дополнительного 2,5- или 3,5" накопителя. Для корпуса подойдёт блок питания SFX или SFX-L. Охлаждаться оборудование будет через крупные вентиляционные отверстия, для корпусных вентиляторов в 12-литровом корпусе с габаритами 380 x 87 x 370 мм (Ш x В x Г) места не предусмотрено.

Silverstone рекомендует для игрового корпуса почти такую же цену, как и для модели HTPC Milo ML08. Raven RVZ02 (SST RVZ02B) без окна будет стоить 77,90 евро, а с окном - 88,90 евро (без налогов).