> > > > Thermaltake Suppressor F1 - неброский кубик Mini-ITX

Thermaltake Suppressor F1 - неброский кубик Mini-ITX

Опубликовано:

thermaltake

То, что "тихий" корпус Suppressor F51 не останется незамеченным, было понятно с самого начала. Впоследствии появились целые серии корпусов, похожих на него внешне и таких же тихих. А сейчас Thermaltake представляет ещё одну модель Mini-ITX - Suppressor F1.

Новинке свойствен угловатый простой дизайн, выделяется только крышка сверху. Примечательно, что боковые панели симметричны и взаимозаменяемы. В кубик помещается кулер высотой до 14 см и видеокарта длиной до 25,5 см. Поэтому с выбором компонентов нужно проявить внимательность. Что касается блока питания, здесь ограничений меньше, потому что в Suppressor F1 помещается блок питания ATX длиной до 18 см.

Однако в любом случае вам придётся отказаться от оптических приводов. Но можно монтировать два 2,5 и два 3,5" накопителя в модульные стойки сбоку. За охлаждение отвечает большой 200-мм фронтальный предустановленный вентилятор и два опциональных 80-мм вентилятора сзади. Блок питания ATX в отдельной камере охлаждается самостоятельно, корпусный вентилятор поставляет холодный воздух в сегмент материнской платы. Если вы предпочитаете водяное охлаждение, можно использовать 120- или 140-мм вентилятор спереди. Габариты Suppressor F1 составляют 260 x 276 x 319 мм (Ш x В x Г), весит он 3,2 кг. Панель ввода - вывода сбоку оснащена двумя портами USB 3.0 и аудио разъёмами.

Информации о цене и доступности небольшого стального корпуса у нас пока нет. Но поскольку Thermaltake уже создала страничку продукта, следует ожидать, что Suppressor F1 скоро появится на рынке.