> > > > Lian Li покажет на CES корпус-яхту

Lian Li покажет на CES корпус-яхту

Опубликовано:

lian li

Звучит банальностью, но Lian Li планирует представит на CES 2016 специальную версию корпуса.

Кроме «обычных» алюминиевых корпусов тайваньская компания любит представлять весьма любопытные модели Special Edition. Можно вспомнить, например, корпус-паровоз PC-CK101 или корпус-паук PC-T1. В 2016 году нас ждут новые версии Special Edition, нацеленные на покупателей с тугим кошельком. А именно элегантный белый корпус, стилизованный под яхту. Lian Li пока не предоставила дополнительных деталей. Однако новый Special Edition вновь призван демонстрировать творческий подход, гениальность и ноу-хау инженеров «алюминиевой» Lian Li.

На CES Lian Li также представит нынешние линейки корпусов, а также и ряд новых моделей. Нас ждут настольные корпуса, которые можно использовать и в вертикальной ориентации. По сравнению с предыдущими настольными моделями Lian Li обещает полностью новый дизайн, который обещает стать интересным.

Если вам интересно посмотреть на корпуса Lian Li «вживую», то рекомендуем посетить CES 2016 с 6 по 9 января в Лас-Вегасе. Стенд Lian Li будет открыт в павильоне Westgate (60002, 60004 и 60006). Конечно, вы можете дождаться нашего репортажа с места событий.