> > > > Enermax Ostrog Advance украшают 262 светодиода

Enermax Ostrog Advance украшают 262 светодиода

Опубликовано:

enermaxlogo

Серия корпусов Ostrog компании Enermax адресована экономным геймерам. По крайней мере, это справедливо в отношении представленных ранее моделей, таких как Ostrog и Ostrog GT. Новая версия, Ostrog Advanced, привлечёт внимание многочисленными светодиодами.

Первый прототип Enermax показала ещё на Computex 2015. После благосклонных откликов компания приняла решение приступить к серийному производству. Ещё шесть месяцев продолжалась работа над продуктом, и как раз к CES была подготовлена финальная версия. Особо примечательны световые эффекты, которые обеспечивают 262 светодиода. Enermax с гордостью сообщает, что особая технология раскладки светодиодов позволила достичь их высокой плотности. Практически вся фронтальная панель и крышка обрамлены светодиодами. Вдобавок к интегрированным в корпус светодиодам спереди предустановлены два светодиодных вентилятора T.B. Vegas, которые светятся синхронно со светодиодами на корпусе. Система подсветки может работать в различных режимах. Enermax отказалась от подсветки RGB, но, как показано на видео, планирует четыре расцветки корпуса (красную, зелёную, синюю и белую). Внутри подсветки нет, хотя окно имеется. Зато лоток материнской платы окрашен в соответствии с цветом светодиодов. 

Во всём остальном Ostrog Advanced представляет собой традиционную "среднюю башню". Enermax подчёркивает, что корпус будет удобен для пользователя. Фронтальная панель и крышка снимаются без труда, а 5,25" привод монтируется без инструментов. Вместо воздушного охлаждения можно использовать водяное и установить 280-мм радиатор. Хорошо оснащённая фронтальная панель предлагает не только по два порта USB 3.0 и USB 2.0 и аудио разъёмы. Здесь же показывается режим работы светодиодов и находится контроллер вентиляторов, которые могут работать в одном из трёх режимах.   

OSTROG ADV