> > > > In Win H-Tower за 2.400 евро: распаковка и первые впечатления

In Win H-Tower за 2.400 евро: распаковка и первые впечатления

Опубликовано:

inwinКорпусам серии In Win Signature свойственна общая черта - все они, благодаря необычному дизайну, не останутся не замеченными. Но представив корпус H-Tower, In Win превзошла сама себя.

Нажатие на кнопку - и корпус E-ATX открывается, лоток материнской платы выдвигается и занимает горизонтальную позицию. Таким образом, за считанные секунды башня превращается в Benchtable. Если вам не нужен корпус-стенд, такая функция позволит заменить или просмотреть компоненты с большим удобством, чем в других корпусах. Может показаться, что In Win даже перестаралась, оснащая новинку разного рода инженерными решениями. Корпус предлагает не только регулируемую систему освещения, но даже показывает с помощью четырёх лазерных лучей, сколько места потребуется, чтобы открыть его. Пользователю не придётся нажимать на кнопки, он сможет управлять корпусом через приложение Android или iOS. Дизайн приложения соответствует расцветке корпуса, который представлен в серебристо-синем и красно-чёрном (ROG-Edition).  

Хотя каркас корпуса выполнен из стали, снаружи используется алюминий высокого качества. Обработка In Win безупречна. Внутри корпуса поместится система E-ATX с длинным мощным блоком питания ATX, длинными видеокартами и кулером CPU высотой до 20 см. Однако, конструкция корпуса не ограничивается воздушным охлаждением. Вместо трёх 120-мм вентиляторов под крышкой можно установить 360-мм радиатор (высотой до 35 мм). Больше вентиляторов не предусмотрено. Охлаждение в значительной мере обеспечат многочисленные отверстия в корпусе, а тёплый воздух выходит из корпуса сверху. Число накопителей также ограничено: можно использовать не более одного 3,5" жёсткого диска и четырёх 2,5" накопителей.

In Win предоставила нам на несколько дней H-Tower Limited Edition (ROG Certified). В данный момент мы тестируем корпус по цене 2.399,99 евро. Предлагаем вашему вниманию видео распаковки, которое вы можете посмотреть в ожидании статьи по результатам теста супер-корпуса:

Ключевые характеристики: In Win H-Tower
Название: In Win H-Tower Limited Edition (с сертификатом ROG)
Mатериал: алюминий, сталь
Габариты: в закрытом виде: 322 x 617 x 502 мм (Ш x В x Г)
в открытом виде: 680 x 620 x 785 мм (Ш x В x Г)
Форм-фактор: E-ATX (12” x 13”), ATX, Micro-ATX
Накопители: 1x 3,5" (внутренний, за лотком материнской платы), 4x 2,5" (внутренние, с обоих сторон лотка материнской платы)
Вентиляторы: 3x 120 мм (под крышкой, опциональные)
Вес: Вес нетто 23 кг, вес брутто 32 кг
Цена: 2.399,99 евро