> > > > Беспроводная Bluetooth-колонка LG SOUND360 в оригинальном корпусе

Беспроводная Bluetooth-колонка LG SOUND360 в оригинальном корпусе

Опубликовано:

Компания LG Electronics представила на российском рынке портативную Bluetooth-колонку LG SOUND360 NP7860W, которая отличается необычным корпусом и мощным звуком.

LG SOUND360 NP7860W имеет оригинальный стильный дизайн и выполнена в форме цилиндра, что обеспечивает отличный звук на 360 градусов вне зависимости от позиции слушателя. На верхней грани корпуса расположены сенсорные кнопки, которые отлично видно в темноте благодаря подсветке. Компактный размер и лёгкий вес позволяют разместить колонку в любом интерьере, а также с лёгкостью брать её с собой в путешествие или на пикник.

SoundPop White CloseSoundPop White Open

NFC в LG SOUND360 позволяет мгновенно начать воспроизведение музыки со смартфона с поддержкой данной технологии, достаточно лишь поднести его к колонке.

Колонка оснащена встроенным аккумулятором ёмкостью 5200 мАч, что обеспечивает работу до 20 часов без подзарядки. Для полного заряда колонка подключается к сети всего на 5 часов.

Расширение звукового пространства обеспечивается благодаря возможности совместного воспроизведения колонок SOUND360. Имея две колонки, можно прослушивать музыку в полноценном стерео режиме. К портативной колонке NP7860W также могут быть подсоединены по Bluetooth одновременно два смартфона/планшета, что позволяет в одно касание переключаться между композициями, хранящимися на разных подключенных устройствах. Кроме того, SOUND360 можно подключить к телевизору и слушать на полную мощность транслируемые по нему программы, фильмы, музыку или игры.