> > > > Создателям корпуса Lian Li PC-7N удалось совместить классический дизайн и современный интерьер

Создателям корпуса Lian Li PC-7N удалось совместить классический дизайн и современный интерьер

Опубликовано:

lian li

PC-7 можно назвать классическим корпусом Lian Li. Компания подготовила его обновлённый вариант, в котором ей удалось совместить классический дизайн легендарного корпуса с модернизированным интерьером. 

Для нового PC-7N характерны простые линии. Как и предшественник, он выполнен из алюминия. Изменилось вентиляционное отверстие спереди: оно стало больше и позволяет предустановить два 120-мм фронтальных вентилятора. В качестве альтернативы можно даже установить 280-мм радиатор. 120-мм вентилятор у задней панели можно оснастить 120-мм радиатором, поскольку корпус хорошо подходит для системы водяного охлаждения с замкнутым контуром. Высота процессорного кулера PC-7N может достигать 17 см, поэтому CPU можно охлаждать высоким башенным кулером.  

Габариты корпуса ATX составляют 210 x 473 x 500 мм, и внутри него поместятся видеокарты длиной до 37 см, по крайней мере, если на соответствующей высоте не будет лотков с накопителями. Эти лотки являются одной из отличительных особенностей корпуса. Всего их четыре, а установить их можно в восемь положений. Однако если место будет занято длинной видеокартой или, к примеру, фронтальным радиатором, лотки для накопителей можно просто переместить. Они снабжены резиновой виброизоляцией. Сам накопитель монтируется в съёмный алюминиевый лоток с помощью болта с накатанной головкой. В принципе, возможен монтаж без инструментов. То же самое касается и монтажа двух 5,25" приводов. Без инструментов можно также установить фронтальную панель и фильтр от пыли. По заявлению Lian Li, корпус PC-7N будет удобен для прокладки кабелей. По крайней мере, за лотком материнской платы для этого есть целых 14 мм. За стойкой для дисков это расстояние увеличивается до 27 мм. 

PC-7N появится в продаже в конце марта в серебристом и чёрном цветовом исполнении по цене 109,90 евро.