> > > > Corsair показала Super Tower Concept Slate и решение для синхронизации подсветки RGB SYNC it

Corsair показала Super Tower Concept Slate и решение для синхронизации подсветки RGB SYNC it

Опубликовано:

corsair

Corsair привезла на Computex не только новую пыле- и водонепроницаемую клавиатуру. Куда более примечательны корпус Concept Slate для энтузиастов и синхронизация RGB с помощью SYNC it.

Corsair позиционирует Concept Slate как Super Tower будущего. Огромному корпусу свойствен красивый дизайн, в нём используется тонированное стекло. В большом корпусе поместятся две системы - большая основная система и система Mini-ITX. Видеокарты можно расположить по вертикали, и их будет хорошо видно. Радиаторы большого размера устанавливаются в направляющие в корпусе. Только спереди можно использовать два 480-мм радиатора. Естественно, здесь достаточно места и для больших резервуаров в форме цилиндров. Накопители и кабели в Concept Slate скрыты за двумя дверцами.

Хотя в названии Concept Slate есть слово "концепт", на рынок эт от корпус выйдет именно в таком виде. Это произойдёт уже в нынешнем году. Информации о цене пока что нет, но можно не сомневаться, что финальная версия будет стоить дорого.

Большой интерес в данный момент Corsair проявляет к подсветке RGB. Устройства ввода компании оснащаются такой же разноцветной подсветкой, как и планки памяти Vengeance. Возникает вопрос о том, как синхронизировать подсветку таких разнообразных продуктов.

Corsair предложила решение этой проблемы - SYNC it. Это ПО позволит синхронизировать подсветку RGB вентиляторов Corsair, систем водяного охлаждения с замкнутым контуром, светодиодных полосок, устройств ввода, ковриков для мышей и ряда материнских плат MSI. Это можно будет сделать в один клик. Насколько эффектно смотрится синхронизированная подсветка, демонстрирует наше видео с Computex.