> > > > Thermaltake показала корпуса, новые БП и устройства ввода

Thermaltake показала корпуса, новые БП и устройства ввода

Опубликовано:

thermaltakeМимо стенда Thermaltake на Computex пройти было сложно - множество моддерских корпусов, инновационные продукты и обилие RGB-подсветки привлекают взгляд любого участника выставки.

Особенно бросается в глаза корпус Taipei 101, источником вдохновения для которого послужил небоскреб в Тайбэе, являющийся седьмым по величине зданием в мире. Майк из PC Customs создал этот проект на основе корпуса Thermaltake The Tower 900. Интересно то, что корпус открывается нажатием кнопки.

Не менее впечатляющим оказался Level 20 Titanium. В 2018 году компания Thermaltake будет отмечать свое двадцатилетие. В связи с этим производитель представит ограниченное количество юбилейных корпусов. Level 20 Titanium во многом напоминает Level 10, но он лучше оптимизирован для водного охлаждения. В качестве материалов используются алюминий и закаленное стекло.

Если говорить об устройствах ввода, то внимание привлекает мышка Nemesis Switch, которая позволяет пользователю самостоятельно выбирать количество кнопок под большим пальцем. Thermaltake использует оптический сенсор Pixart PMW-3360 с разрешением до 12.000 DPI. Микропереключатели поставляет Omron. Не обошлось и без RGB-подсветки. Nemesis Switch появится в продаже в июле - августе по цене 54,90 евро.

Конечно, компания представила новые блоки питания. Серия Smart RGB позволит купить недорогой БП с подсветкой. Модели на 500, 600 и 700 Вт будут стоить от 49,90 до 69,90 евро. Производитель устанавливает в эти БП 120-мм вентилятор с 265-цветной подсветкой, которой можно управлять при помощи кнопки на блоке питания. Доступно 15 режимов. Начало продаж запланировано на июль.