> > > > Cooler Master представила корпус MasterBox TD500L

Cooler Master представила корпус MasterBox TD500L

Опубликовано:

coolermasterКомпания Cooler Master объявила о выходе нового компьютерного корпуса MasterBox TD500L с запоминающимся дизайном.

Прозрачные рельефные боковая и передняя панели MasterBox TD500L по-разному отражают свет в зависимости от угла зрения, что создаёт динамический эффект. На передней панели расположены три вентилятора с подсветкой, которые придают корпусу стильный вид и улучшают охлаждение системы.

MasterBox TD500L

От других корпусов MasterBox TD500L отличает рельеф передней и боковой панелей, напоминающий грани алмаза.

Прозрачная акриловая боковая панель позволит продемонстрировать внутреннее устройство корпуса и встроенную подсветку.

Крышка блока питания и пространство шириной 19 мм за отсеком для материнской платы позволяют аккуратно проложить кабели и разместить все компоненты внутри ПК.

IMG 8249

Шесть 120-мм вентиляторов и радиаторы охлаждения на передней, верхней и задней панелях позволяют отказаться от компромиссов в вопросах производительности.

Новый корпус MasterBox TD500L даёт возможность использовать в системе видеокарты последних моделей длиной до 407 мм.

IMG 8267

Внутреннее пространство корпуса, полностью окрашенное в чёрный цвет, выступает отличным фоном для компонентов системы. MasterBox TD500L поддерживает размещение радиатора размером до 360 мм в передней части и до 280 мм в верхней, что гарантирует совместимость с высокоэффективными охлаждающими компонентами.

Корпус MasterBox TD500L появится в продаже в июне по ориентировочной цене 3900 рублей.