> > > > Lian Li PC-O11 Dynamic адресован энтузиастам, но за разумную цену

Lian Li PC-O11 Dynamic адресован энтузиастам, но за разумную цену

Опубликовано:

lian liLian Li представила примечательный корпус - PC-011 Dynamic. Он довольно бюджетен по сравнению с традиционными корпусами из алюминия от этого производителя. Тем не менее, он понравится энтузиастам. Помимо всего прочего, в него можно установить три 360-мм радиатора и два блока питания. В разработке принял участие Роман "der8auer".

PC-O11 Dynamic идёт по стопам PC-O11, но он компактнее предшественника - габариты новинки составляют 272 x 446 x 445 мм (Ш x В x Г). Тем не менее, внутри пользователь сможет установить компоненты так, как ему нравится. В двух отсеках достаточно места для производительного игрового оборудования и мощного охлаждения. Максимальная высота кулера ограничена 15,5 cм. Можно использовать до девяти вентиляторов, но 120-мм. Возможности корпуса заиграют всеми красками, если использовать в нём водяное охлаждение: под крышкой, на дне и справа можно установить штатные 360-мм радиаторы. 

В PC-O11 Dynamic можно установить материнскую плату вплоть до формата E-ATX. Добавьте к этому четыре 3,5" жёстких диска и два 2,5" накопителя. За лотком материнской платы можно установить сразу же два блока питания. Правда, для этого нужно убрать стойку для накопителей. 

Будучи моделью PC-O, корпус PC-O11 Dynamic изготовлен с использованием большого количества стекла. Помимо правой боковой панели, стеклом покрыта значительная часть фронтальной панели. Оставшаяся часть сделана из алюминия, на ней находятся кнопка Power и панель ввода-вывода. На панели ввода-вывода есть не только два порта USB 3.0 Type-A и два аудио разъёма, но и один порт USB 3.1 Type-C. В целях экономии каркас корпуса изготовлен не из алюминия, а из стали толщиной 0,8 мм. Панели можно снять без инструментов. Это же относится и к боковой панели из стекла.

Несмотря на то, что Lian Li PC-O11 Dynamic адресован энтузиастам, его цена составляет всего 129,90 евро. В магазине Caseking.de первые 100 предзаказавших смогут приобрести новинку чёрного цвета за 99,90 евро. Так же представлена белая версия корпуса. Начало поставок планируется на 16 мая.