> > > > Phanteks обновляет расцветку Eclipse P300

Phanteks обновляет расцветку Eclipse P300

Опубликовано:

phanteksКорпус Eclipse P300 - это модель начального уровня от Phanteks, но выглядит она гораздо солиднее. Причиной тому является не только современный дизайн, но и стальные панели, а также стеклянное окно с одной из сторон. Теперь производитель объявил обновление в цветовой линейке P300, что позволит добиться еще большего разнообразия.

Теперь корпус Eclipse P300 можно купить в черно-красной, черно-белой и белой версии в дополнение к привычному черному варианту. В первых двух моделях основным цветом является все же черный, а вот белая версия добавляет контраст в линейку - черный служит здесь только в качестве цветовых акцентов.

Основные особенности корпуса остались без изменений, и это неудивительно, ведь данный корпус и так является достойным представителем в своем ценовом диапазоне. Внутри можно увидеть современный дизайн с двумя отделами, крепления для двух радиаторов, место под видеокарту длиной до 33 см, а также подсветку, которая совместима с технологиями AURA Sync, RGB Fusion и Mystic Light Sync.

В Европе данный корпус продается по цене 59,90 евро. Любая модель в новом цвете уже доступна для предзаказа. Отгрузки начнутся в конце апреля.