> > > > Deepcool New Ark 90 Electro Limited Edition: ограниченная версия в ярком цвете

Deepcool New Ark 90 Electro Limited Edition: ограниченная версия в ярком цвете

Опубликовано:

deepcoolУже в стандартной версии новый корпус Deepcool New Ark 90 нельзя назвать обычным. Модель, которая поддерживает платы E-ATX, не только отличается броским дизайном, но и поставляется с предустановленной СВО с радиатором на 280 мм. Новая ограниченная серия корпуса еще интереснее.

Корпус New Ark 90 Electro Limited Edition выпущен количеством ровно 100 штук. Счастливчики получат очень необычное и эффектное сочетание цветов: правая часть окрашена в ядовито-оранжевый в то время, как левая выполнена в более привычном сером цвете. Не обошлось и без стеклянной панели, которая позволяет заглянуть внутрь корпуса. Расцветка интеьера новинки черно-оранжевая. Кроме того, корпус располагает пятью элементами с подсветкой RGB. Это крышка отсека блока питания, полоски спереди и сверху, водоблок и вентиляторы.

Остальные спецификации соответствуют обычной версии. New Ark 90 Electro Limited Edition также поставляется с системой жидкостного охлаждения серии Captain с радиатором на 280 мм. Информация о цене новой версии пока не сообщается, но очевидно, что она будет дороже обычного варианта, хоть и не ясно, на сколько. Стандартная версия New Ark 90 стоит около 300 долларов.

Социальные сети

комментарии (4)

#1
customavatars/avatar3297_1.gif
Зарегистрирован: 05.12.2016

Новичок
Постов: 27
Жаль что всего 100 штук. Самый красивый корпус, который я видел за последние годы. Но, если раскупят пока я соберусь брать, закажу классический New Ark 90, он ничем не хуже.
#2
customavatars/avatar3445_1.gif
Зарегистрирован: 16.01.2017

Новичок
Постов: 7
Мне black понравился не меньше, чем electro, если говорить о дизайне. За 20 тысяч хороший корпус, по охладу так с большим запасом даже для топовых систем.
#3
customavatars/avatar3596_1.gif
Зарегистрирован: 10.03.2017

Новичок
Постов: 13
Смотрится конечно отлично, да и по весу вроде нормальный, можно сделать вывод что шасси не будет, как говорится из фольги сделано, а так, по характеристикам СЖО и в целом корпуса, Ark 90 свою стоимость полностью оправдывает.
#4
customavatars/avatar3087_1.gif
Зарегистрирован: 29.03.2016

Пользователь
Постов: 66
Как же я хотел бы попасть в число счастливчиков, кому достанется этот корпус от Deepcool. Дизайн он имеет просто бомбический, да и функционал свою стоимость отрабатывает, тем более что там стоит СВО Captain, которая если судить форумам и обзорам, отлично охлаждает любой проц
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: