> > > > Phanteks Eclipse P350X: корпус с подсветкой RGB в чёрной и чёрно-белой версиях

Phanteks Eclipse P350X: корпус с подсветкой RGB в чёрной и чёрно-белой версиях

Опубликовано:

phanteksEclipse P350X - новая "средняя башня" Phanteks. Корпус представлен в версиях двух окрасок - чисто чёрной и чёрной снаружи и белой внутри. В обоих случаях модель оснащена подсветкой RGB.

Полоски RGB расположены как спереди, так и сбоку корпуса. Управление подсветкой производится через соответствующую материнскую плату с гребёнкой RGB. Корпус изготовлен из стали. Компоненты можно видеть через стеклянное окно. Панель ввода-вывода находится в крышке. На ней расположены стандартные разъёмы - два порта USB 3.0 и аудио. 

Внутри корпус делится на сегменты для материнской платы и блока питания с накопителями. Установить два 3,5" накопителя можно необычным способом - через фронтальную часть корпуса. За лотком материнской платы можно установить до трёх креплений для 2,5" накопителей. Phanteks поставляет корпус с двумя такими креплениями. Производитель сэкономил и на вентиляторах - предустановлен только один 120-мм вентилятор. Всего же их может быть пять (120-мм). Сзади можно использовать только один 120-мм вентилятор. Под крышкой и спереди можно также установить по два 140-мм вентилятора. Или же можно предпочесть 280-мм фронтальный радиатор. Под крышкой радиатор не предусмотрен. Габариты Midi Tower составляют 200 x 450 x 455 мм (Ш x В x Г), вес - 6,4 кг. 

В магазине Caseking.de корпус Eclipse P350X будет продаваться за 69,90 евро. Поставки начнутся 11 июня.