> > > > Alphacool Powerbutton - внешняя кнопка включения ПК

Alphacool Powerbutton - внешняя кнопка включения ПК

Опубликовано:

alphacoolИногда включить компьютер бывает не так-то просто. Если корпус стоит неудобно - под или рядом со столом - дотянуться до кнопки включения бывает довольно проблематично. Однако ситуацию можно изменить к лучшему - Alphacool представила внешнюю проводную кнопку Powerbutton.

Powerbutton подключается через кабель в оплётке длиной 2 м, и её можно положить в любое удобное место. Сама 19-мм кнопка находится в прочном алюминиевом корпусе. Интегрированный светодиод светится в Powerbutton, когда компьютер включен - пользователь сможет понять с первого взгляда, работает ли ПК. Powerbutton подключается прямо к материнской плате. Поскольку на конце кабеля находится Y-переходник, ПК можно включить, нажав на кнопку на корпусе или же с помощью Powerbutton.  

Alphacool представила свою новинку в нескольких вариантах. Powerbutton поставляется в комплекте с кабелем в версиях серебристого или чёрного цвета по цене 29,79 евро. Или же Powerbutton можно купить отдельно от кабеля по цене 16,79 евро. В таком случае покупатель может выбрать обычный 2-метровый кабель за 5,89 евро или 3-метровый кабель за 6,89 евро. Маленькая подсказка от нас экономным покупателям: Power on на клавиатуре или мыши позволяет включить ПК уже давно - однако, такое решение не столь элегантно.