> > > > EVGA показала на Computex 2018 три новых блока питания

EVGA показала на Computex 2018 три новых блока питания

Опубликовано:

evgaEVGA использовала выставку Computex 2018, которая проходит сейчас на Тайване, чтобы показать три новых блока питания. Линейка Super G7 пока представлена моделью мощностью 1.000 Вт. Особой функцией здесь является размер блок питания - он довольно компактный по сравнению с конкурентами такой же мощности. Габариты составляют 15 x 8,6 x 12,5 см. Компактный дизайн стал возможен благодаря уменьшению размеров трансформатора. За охлаждение компонентов отвечает 12-см вентилятор. Скорость вращения автоматически регулируется в зависимости от нагрузки. Конечно, не обошлось без модульно системы подключения кабелей. EVGA планирует представить Super G7 на рынок в сентябре.

Supernova 2000 G+ обеспечит большую мощность. Покупатель получит полные 2.000 Вт, что позволит собрать систему с несколькими high-end видеокартами и мощным CPU. Конечно, не обошлось без модульных кабелей и здесь. Эффективность Supernova 2000 G+ заявлена 80 Plus Gold, блок питания выйдет в июле.

Третья модель, представленная EVGA, это Supernova 650 GM, новый блок питания SFX. Мощность составляет 650 Вт, кабели тоже модульные, так что новый БП обеспечит рекордный уровень мощности в сегменте SFX. Дополнительной информации пока нет. Но выход блока питания тоже намечен на июль, так что подробности должны появиться в ближайшем будущем.