> > > > Raijintek представила на Computex 2018 новые корпуса и системы водяного охлаждения

Raijintek представила на Computex 2018 новые корпуса и системы водяного охлаждения

Опубликовано:

raijintekRaijintek представила на Computex 2018 много новинок - как корпусов, так и компонентов для водяного охлаждения. Компания заявляет, что при разработке корпусов она стремилась удовлетворить потребности как можно большего числа пользователей. Самым экономным адресована модель Astro RBW за 40 евро. Желающие приобрести что-то более шикарное могут обратить внимание на Ponos RBW за 80 евро. Корпус формата M-ITX Ophion EVO обойдётся в порядка 140 евро. 

Все три корпуса оснащены подсветкой RGB. Кроме того, во всех трёх есть закалённое стекло. Различаются корпуса, главным образом, размерами и оснащением - Raijintek предлагает корпуса для систем любого формата.

Модель Enyo представляет собой концепт. В ней много места, и компоненты можно расположить по своему желанию. Кроме того, можно использовать два лотка материнской платы. У корпуса открытая конструкция. В нём также будет несложно установить водяное охлаждение. 

Расширяется портфолио систем водяного охлаждения

Для пользователей водяного охлаждения компания подготовила новые фиттинги - Relias RGB. Трубки подсоединяются с двух сторон через резьбу G1/4". В фиттинге присутствует подсветка RGB, цвет которой можно выбирать с помощью материнской платы. 

Специально для сокета AMD TR4 компания представила водоблок CWB-TR4 RBW. У него очень большое основание в связи с размером процессора, и он тоже оснащён подсветкой RGB. Чтобы была возможность видеть световые эффекты, используется прозрачная крышка. Этот дизайн свойствен и двум новым водоблокам для видеокарт. Как Samos ASVEGA64-RBW для ASUS Vega 64, так и Samos AS1080Ti-RBW для ASUS GTX 1080Ti оснащены подсветкой RGB, которую можно настроить по своему желанию.

Из аксессуаров для водяного охлаждения компания представила новые резервуары трёх разных размеров и новую серию радиаторов Calore. Толщина радиаторов составляет 65 мм, и у них разные форматы вплоть до 360 cм. Они изготавливаются полностью из меди. Кроме четырех обычных отверстий, имеется дополнительное для продувки системы.

Представлено и несколько систем водяного охлажддения с замкнутым контуром. Уже известная Orcus 280 RBW будет оснащаться мощным насосом, что позволит усилить поток. Кроме того, представлена совершенно новая компактная система NYX RBW, которую можно установить в корпуса небольших форматов.  

Кабели в оплётке будут не такими дорогими

Наконец, у Raijintek есть хорошие новости для тех, кто любит кабели в оплётке. Производитель заверяет, что качество оплётки будет соответствовать моделям Cablemod, но цена будет в два раза меньше.