> > > > AeroCool представила линейку блоков питания VX PLUS

AeroCool представила линейку блоков питания VX PLUS

Опубликовано:

Компания AeroCool представила новую линейку блоков питания VX PLUS – десять моделей мощностью от 350 до 800 Вт. Новинки, простые и лёгкие в установке, предназначены для систем начального уровня.

Блоки питания AeroCool VX PLUS получили стальной корпус с матовым покрытием, эффектные вентиляционные решётки и универсальный чёрный цвет. Большую часть времени такой БП работает практически бесшумно. Это заслуга «умной» системы регулировки скорости, которая поддерживает минимальные обороты вращения 120-мм вентилятора, если нагрузка системы не превышает 50%, а температура окружающей среды – 25℃.

AeroCool VX Plus

С установкой AeroCool VX PLUS справится даже новичок, в комплект поставки входит пятиметровый кабель. Любой блок питания из новой линейки способен справляться с большими нагрузками и при этом обеспечивать стабильность работы благодаря усовершенствованному трансформатору. Он балансирует питание линий на 12 В, 3,3 В и 5 В. Предусмотрена и защита от неполадок в электросети: VX PLUS не боится скачков напряжения, коротких замыканий и сбоев питания. На выбор предлагаются модели мощностью 350, 400, 450, 500, 550, 600, 650, 700, 750 и 800 Вт.

AeroCool VX Plus 2

Новые блоки питания работают со всеми современными процессорами и видеокартами, а режим энергосбережения C6/C7 совместим с новейшими процессорами Intel, начиная с 4-го поколения.

Блоки питания AeroCool VX PLUS появятся в продаже в июле 2018 года.