> > > > Corsair Carbide Series SPEC-06 RGB: корпус начального уровня с изюминкой

Corsair Carbide Series SPEC-06 RGB: корпус начального уровня с изюминкой

Опубликовано:

corsair

Новый корпус Carbide Series SPEC-06 RGB сама Corsair называет моделью начального уровня, однако внешне этого не скажешь. Новинка Corsair обладает вполне современным дизайном, а особенно в глаза бросается необычная RGB-полоска на фронтальной панели.

Дизайн Carbide Series SPEC-06 RGB довольно простой. Четкие линии дополняет возможность выбора между черной и белой версией. Пластиковая передняя панель выглядела бы совсем простой, если бы Corsair не добавила ей изюминки в виде RGB-полоски в форме буквы L, которой можно управлять тремя кнопками. Пользователь сможет выбрать между семью цветами, пятью эффектами (волна, дыхание и т.д.) и двумя скоростями эффектов. Есть также версии корпусов без RGB. В черном варианте полоска подсвечивается красным, а в белом - белым светом.

Стеклянная боковая панель позволяет установить RGB-компоненты и внутри корпуса. Carbide Series SPEC-06 RGB поддерживает системы ATX с, максимум, двумя накопителями на 3,5" и четырьмя SSD или HDD на 2,5". Длина видеокарт ограничена 37 см, а высота кулера CPU - 17 см. С райзер-кабелем видеокарту можно установить и вертикально. В корпус уже установлено два 120-мм вентилятора, и можно добавить еще четыре. В качестве альтернативы поддерживаются СВО с радиатором до 360 мм. Опрятный внутренний вид обеспечит система укладки кабелей с зажимами и отверстиями, а также кожух отсека с блоком питания.

О цене корпуса Carbide Series SPEC-06 RGB производитель пока не сообщает.