> > > > AeroCool обновила блоки питания из линейки KCAS

AeroCool обновила блоки питания из линейки KCAS

Опубликовано:

Компания AeroCool представила масштабное обновление линейки блоков питания KCAS. В августе в продажу поступают модели с высоким КПД и премиальными функциями, ориентированные на продвинутые геймерские компьютеры и профессиональные рабочие станции. Все новинки оснащены крупным бесшумным вентилятором и отличаются высокой степенью надёжности.

AC KCAS 650M

Все новые блоки питания AeroCool KCAS PLUS, KCAS PLUS M и KCAS PLUS GM оснащены встроенным преобразователем постоянного тока для точного регулирования напряжения даже в условиях большой загрузки.

Всего представлено три линейки блоков питания: AeroCool KCAS PLUS, AeroCool KCAS PLUS M и AeroCool KCAS PLUS GM. Базовой серией является AeroCool KCAS PLUS, а остальные представляют собой расширенные и дополненные технически модификации, обеспечивающие большую надёжность и свободу при сборке компьютера. Выходная мощность новинок колеблется от 400 до 1200 Вт.

AC KCAS Plus 600W

Блоки питания AeroCool KCAS PLUS и AeroCool KCAS PLUS M соответствует требованиям сертификации 80Plus Bronze и обладают КПД свыше 85%. Новинки оснащены бесшумным вентилятором размером 120 мм и 140 мм соответственно. Скорость вращения лопастей зависит от температуры внутри корпуса БП. Вентилятор работает на минимальной скорости (менее 800 об/мин) до достижения 60% нагрузки при температуре окружающей среды 25℃, что обеспечивает полную тишину в большинстве сценариев работы с ПК.

AeroCool KCAS PLUS имеет два, а AeroCool KCAS PLUS M - четыре разъёма PCIe 6+2pin и усовершенствованный кабель AWG#16 на 12 В для топовых видеокарт. Число разъёмов SATA составляет шесть и семь соответственно, что даёт возможность подключить сразу несколько жёстких дисков.

AC KCAS Plus 1000GM

Блоки питания серии AeroCool KCAS PLUS GM соответствует требованиям сертификации 80Plus Gold и имеют КПД свыше 90%. Они получили шесть разъёмов PCIe 6+2pin и усовершенствованный кабель AWG#16 на 12 В для профессиональных видеокарт, а также до 10 разъёмов SATA с возможностью подключения нескольких жёстких дисков.

Все блоки питания PLUS имеют модульную конструкцию - ненужные кабели можно отсоединить, упорядочив пространство внутри системного блока.

На российском рынке новые блоки питания AeroCool начнут появляться в августе 2018 года. На данный момент рекомендованные розничные цены объявлены для следующих моделей:

  • KCAS PLUS 400W - 2600 руб
  • KCAS PLUS 500W - 3000 руб
  • KCAS PLUS 600W - 3400 руб
  • KCAS PLUS 700W - 3800 руб
  • KCAS PLUS 800W - 4100 руб
  • KCAS PLUS 650M - 4400 руб
  • KCAS PLUS 750M - 5000 руб