> > > > Теперь кабели be quiet! можно будет купить отдельно

Теперь кабели be quiet! можно будет купить отдельно

Опубликовано:

be quiet logo 2017Компания be quiet!, известная своими блоками питания, представила линейку кабелей для ПК. Кабели питания помещены в оплетку и предназначены для того, чтобы улучшить вид интерьера компютера, особенно если корпус оснащен окном. Согласно производителю, кабели подойдут ко многим блоками питания этой же компании. Конечно, для этого нужно, чтобы блок питания обеспечивал возможность модульного подключения кабелей.

Кабели Power Cables совместимы с Dark Power Pro 10 (и выше), Straight Power 10 (и выше), Power Zone, Pure Power 9 (и выше), а также SFX L Power. Пока что на рынок вышли только кабели в черной оплетке и с такими же коннекторами. Представит ли be quiet! модели других цветов, не сообщается.

Кроме обычных кабелей питания, в линейке Power Cables есть также модели SATA. Это значит, что кабелями be quiet! можно заменить все существующие провода в системе, что придаст больше целостности сборке. Согласно производителю, отгрузки кабелей уже начались. В зависимости от типа кабеля цена составит от 5,90 до 19,90 евро.