> > > > Cooler Master представила корпус MasterBox MB530P с тремя панелями из закалённого стекла

Cooler Master представила корпус MasterBox MB530P с тремя панелями из закалённого стекла

Опубликовано:

coolermasterКомпания Cooler Master объявила о релизе корпуса MasterBox MB530P с тремя панелями из закалённого стекла, благодаря которым он даёт возможность демонстрировать сборку, оснащённую RGB-подсветкой.

В линейку входит четыре модели корпусов: уже поступившие в продажу MasterBox MB510L (карбон), MB511 (сетка), MB520 (чёрное зеркало) и новый MB530P (закалённое стекло). Серия ориентирована на разные стили сборки. С другими представителями линейки новинку объединяет мощная вентиляция, а использовать новый корпус лучше всего для премиальных сборок, для которых важен внешний вид.

MasterBox MB530P

Из закалённого стекла изготовлены три панели корпуса: обе боковые и передняя. Нижняя половина боковой панели за материнской платой покрыта паттерном в виде сот, что позволяет замаскировать открытую сторону блока питания.

MasterBox MB530P 2

Предварительно установленные адресуемые RGB-вентиляторы корпуса MasterBox MB530P хорошо просматриваются через лицевую панель из закалённого стекла. Система ARGB включает три ARGB-вентилятора, кнопку питания ARGB и ARGB-контроллер, встроенный в панель ввода/вывода. Система подсветки сочетается с мощной вентиляцией на передней панели, которая подает внутрь сильный поток воздуха. Дополнительная вентиляция расположена на верхней панели, что позволит оптимально настроить температурный режим.

За материнской платой расположены фрикционные крепления SSD, благодаря которым установить диск можно без использования инструментов: четыре винта SSD достаточно закрепить в резиновых отверстиях, которые будут надёжно держать диск даже при перемещении корпуса. В случае если пользователь предпочтёт установить SSD в кожухе блока питания, расположенный в нём лоток может одновременно принять SSD и HDD, что позволит увеличить объём и добавить разные форматы дискового пространства.

Корпус MasterBox MB530P поступит в продажу в октябре 2018 года по ориентировочной цене 9 000 рублей.