> > > > Thermaltake представила Level 20 GT и Level 20 GT RGB Plus

Thermaltake представила Level 20 GT и Level 20 GT RGB Plus

Опубликовано:

thermaltake

Поддержка современных технологий важна даже в компьютерных корпусах. Хорошим примером является новый корпус Thermaltake Level 20 GT RGB Plus, который поддерживает не только стандарт подсветки Razer Chroma, но и голосового помощника Amazon Alexa. Версия Level 20 GT лишена этих функций, но это не значит, что пользователю придется пойти на компромисс в качестве.

Серия TT RGB Plus преследует две основных цели: во-первых, все продукты этой серии поддерживают Razer Chroma, и их можно синхронизировать с другими компонентами, соответствующими этому стандарту. Пользователю нужно будет установить программы TT RGB PLUS Software и Razer Synapse 3. Благодаря Chroma, подсветка продуктов Thermaltake может оповещать о действиях, связанных с игрой: например, показывать уровень здоровья, время восстановления или специальные сценарии, связанные с конкретной игрой. Во-вторых, все продукты совместимы с Amazon Alexa, что означает возможность управления подсветкой и вентиляторами с помощью голоса.

Если эти функции не нужны, то достаточно будет базовой версии Level 20 GT. Но даже без них это будет премиальный корпус Full-Tower. Thermaltake не сэкономила ни на закакленном стекле, ни на дизайне. Корпус может похвастаться четырьмя стеклянными панелями, которые легко открывать наподобие дверей. Для более эффектного расположения видеокарты можно воспользоваться вертикальным слотом и райзер-кабелем.

Thermaltake решила отказаться от разделения корпуса на два отсека, но по крайней мере установила кожух для блока питания. Такое решение позволяет получить больше места для фронтального радиатора. Сбоку или спереди можно установить модель на 360 или 420 мм. Сверху поместятся модели на 280 или 360 мм, но некоторые источники говорят и о поддержке 420-мм радиатора. Кроме того, сзади есть место место для радиатора на 120 или 140 мм, а на дно можно установить 240-мм модель.

В стандартную версию Level 20 GT устанавливается один задний вентилятор Riing LED Blue на 140 мм, а в Level 20 GT RGB Plus спереди уже установлено два вентилятора Riing Plus 20 RGB, а сзади один Riing Plus 14 RGB. Два больших 200-мм вентиляторов за стеклянной передней панелью сразу же привлекают к себе внимание.

В просторном интерьере легко поместится материнская плата вплоть до E-ATX. Высота процессорного кулера может достигать 20 см, а длина вилеокарт может быть до 41 см. В корпус можно установить до десяти 2,5" накопителей или до семи моделей на 3,5". Корпус действительно большой и тяжелый - его габариты составляют 294 x 580 x 592 мм, а вес равен 19,1 кг.

Благодаря дизайну "Dismantlable Modular Design" (DMD), элементы корпуса можно снимать. Панель ввода-вывода тоже современна: кроме гнезд для подключения наушников и микрофона, она предлагает по два разъема USB 3.0 и USB 2.0, а также один USB 3.1 Type C.

Thermaltake Level 20 GT RGB Plus и Level 20 GT должны выйти уже в этом месяце. Модель с подержкой Razer Chroma и Amazon Alexa будет стоить около 320 евро, а базовая версия обойдется на 110 евро дешевле.