> > > > Phanteks Enthoo Evolv X: корпус с разнообразными аксессуарами

Phanteks Enthoo Evolv X: корпус с разнообразными аксессуарами

Опубликовано:

phanteksНа выставке Computex компания Phanteks представила один из самых примечательных корпусов года - Evolv X. И вот онлайн-магазин Caseking открыл предзаказ и опубликовал информацию касательно цены, даты начала поставок и аксессуаров.

Evolv X разрабатывался Phanteks как премиальный корпус формата Midi Tower. Правда, в него помещается не только материнская плата ATX, но и E-ATX. Используя опциональные аксессуары, корпус можно оснастить второй системой Mini-ITX. Хотя Evolv X имеет стальной каркас, материалы, используемые снаружи, это алюминий и закалённое стекло. Из них Phanteks изготовила примечательный корпус. После включения, однако, материалы отходят на второй план - в центре внимания оказывается сложная управляемая светодиодная подсветка RGB. Phanteks не ограничивает пользователя своим стандартом RGB, а даёт ему возможность также использовать управление ASUS Aura Sync (adressable) и MSI Mystic Light Sync Rainbow. Кроме того, для выбора цвета и режима подсветки можно воспользоваться двумя кнопками.  

Интерьер новинки многофункционален. В Evolv X могут поместиться два 360-мм радиатора. Длина видеокарт может достигать 43,5 cм, а высота кулера CPU - 19 cм. Предустановлены три 140-мм вентилятора. В корпусе хватит места для девяти 2,5- и десяти 3,5" накопителей. Но для того, чтобы оборудовать систему накопителями по максимуму, нужны опциональные аксессуары. Без них придётся ограничиться четырьмя 3,5- и шестью 2,5" накопителями. Riser-кабель и крепление для вертикального монтажа видеокарты доступны только как опциональные аксессуары. 

Поставки Evolv X начнутся 26.09.18. В Caseking его можно предзаказать по цене 199,90 евро. Корпус представлен в чёрном, серебристом и антрацитовом вариантах. С аксессуарами цена корпуса существенно возрастёт. Крепление для вертикального монтажа видеокарты с 22-см PCIe x16 riser-кабелем будут стоить 39,90 евро, PCIe x16 - PCIe x16 riser-кабель (Card Extender) длиной 22 или 30 cм стоят по 29,90 евро, а монтажная рама для HDD, 2x 3,5", обойдётся в 8,90 евро. Цена блока питания Revolt X Dual и комплекта для обновления до ITX PH-ITXKT_02 не названа.