> > > > Deepcool представила пополнение линейки корпусов MATREXX 55

Deepcool представила пополнение линейки корпусов MATREXX 55

Опубликовано:

Компания Deepcool расширяет линейку корпусов MATREXX 55 двумя новыми моделями − MATREXX 55 ADD-RGB и MATREXX 55 ADD-RGB 3F. Первая модель Matrexx 55 c довольно вместительным внутренним пространством была представлена в августе этого года.

Система подсветки новых корпусов включает пять предварительно запрограммированных эффектов (динамический цвет, статический, дыхание, комета и столкновение). Управлять ими можно при помощи кнопки RGB на панели ввода-вывода или через материнскую плату с адресуемой функцией синхронизации RGB. Корпус MATREXX 55 ADD-RGB 3F дополнительно оснащён тремя 120-мм адресуемыми RGB-вентиляторами (CF120) для усиления игровой атмосферы.

Deepcool Matrexx 55ADD RGB

Помимо входящих в комплект вентиляторов и полосы светодиодной подсветки, корпус также позволяет подключать дополнительные RGB-устройства. Для этого предназначены два RGB-коннектора: один для экосистемы Deepcool/Gamerstorm, а второй – для универсальных 5В 3-контактных разъёмов. Теперь к системе можно подключить 5В ADD RGB-устройство любого бренда.

Deepcool Matrexx 55ADD RGB 1

Версии ADD-RGB и ADD-RGB 3F оснащены защитным кожухом блока питания. Он скроет кабели и сохранит аккуратность системы.

Полноразмерные боковая и передняя панели из закалённого стекла толщиной 4 мм придают корпусу уникальный вид и хорошо демонстрируют его содержимое.

Deepcool Matrexx 55ADD RGB 3

Новые модели поступят в продажу в ноябре этого года по рекомендованной розничной цене 3299 рублей за MATREXX 55 ADD-RGB и 4999 рублей за MATREXX 55 ADD-RGB 3F.