> > > > Enermax Saberay White: корпус с интенсивной подсветкой представлен в белой версии

Enermax Saberay White: корпус с интенсивной подсветкой представлен в белой версии

Опубликовано:

enermaxEnermax Saberay - корпус с интенсивной подсветкой. У него три RGB-вентилятора и полоски RGB спереди и под крышкой. До недавнего времени на рынке был представлен чёрный вариант этой модели. Компания представила белую версию, которая отличается от чёрной не только цветом. 

Чёрный стандартный вариант мы протестировали в августе. Новый Saberay White во многом похож на него по спецификациям. Однако Enermax не только выкрасила его в белый, но и модифицировала систему подсветки. У новинки адресуемые светодиоды RGB, которые светятся с ещё более сложными эффектами. Подсветка трёх предустановленных ARGB-вентиляторов примечательна своей необычной, почти квадратной формой. Интегрированный контроллер RGB поддерживает шесть режимов подсветки - Rainbow, Auto RGB, Fixed Colors, Sway, Flow и Snake. Или же подсветкой можно управлять через материнскую плату с совместимым разъёмом RGB (4-конт. с +5V/D/-/G) и соответствующее ПО. 

Enermax Saberay White представляет собой ограниченное издание, однако, сколько всего корпусов будет выпущено, не сообщается. Информации о цене тоже пока нет.