> > > > AeroCool привезла в Россию корпус Playa Slim, похожий на консоль

AeroCool привезла в Россию корпус Playa Slim, похожий на консоль

Опубликовано:

Компания AeroCool представила на российском рынке дизайнерский системный блок Playa Slim. Эта модель адресована всем, кто ищет по-настоящему красивые решения, которые впишутся в любой интерьер. При этом по возможной производительности системы этот корпус не уступит консолям нового поколения.

AeroCool Playa Slim выглядит как игровая консоль: он такой же тонкий и лёгкий, рассчитанный на материнские платы форматов Micro-ATX и Mini-ITX. Точно также, как и консоль, его можно разместить вертикально и горизонтально.

AeroCool Playa

Фронтальная панель украшена стильной циклической светодиодной подсветкой. Для светодиодной ленты предусмотрено 13 режимов: шесть пресетов анимации мерцания и 7 статических цветовых режимов.

Хотя корпус очень компактный, в нём реализована поддержка мощных видеокарт низкопрофильного формата. Для этого в комплекте к AeroCool Playa Slim прилагается специальный низкопрофильный кронштейн.

В передней части корпуса расположены все управляющие элементы и разъёмы. С их помощью в любом положении, горизонтальном и вертикальном, пользователь может легко выключить или перезагрузить компьютер, а также управлять фронтальной подсветкой. Там же расположены два USB 3.0, аудиовыход и вход для микрофона. В некоторых моделях AeroCool Playa Slim есть отсек под оптический дисковод DVD-формата.

AeroCool Playa 1

Для охлаждения системы в AeroCool Playa Slim сверху и снизу предусмотрены 80-мм вентиляторы. Небольшой диаметр кулеров помогает достичь ещё и тихой работы даже во время интенсивной нагрузки. Кроме того, в корпус легко становится 80-мм башенный кулер, что также решает задачу теплоотвода от процессора.

В российской рознице AeroCool Playa Slim будет продаваться по рекомендованной розничной цене в 2800 рублей.