> > > > Kolink Inspire K1: бюджетный корпус с оригинальной подсветкой

Kolink Inspire K1: бюджетный корпус с оригинальной подсветкой

Опубликовано:

kolinkПодсветку RGB можно использовать по-разному, и дело ограничивается лишь фантазией производителя. Обычно, однако, последние не отличаются оригинальностью. Приятным исключением может стать недорогой корпус Kolink Inspire K1.

Kolink установила вентиляторы RGB не просто за прозрачным стеклом, а использовала для этого решетку с отверстиями особой формы. Благодаря этому 120-мм ШИМ-вентиляторы смотрятся гораздо интереснее. Вентиляторы подключаются к контроллеру внутри корпуса при помощи 6-контактных разъемов, которые являются фирменным решением и не совместимы со сторонними продуктами. Для выбора между 350 различными эффектами можно использовать пульт ДУ, который входит в комплект поставки. Разъемы, которые находятся в самом верху стеклянной фронтальной панели, представлены одним USB 3.0, двумя USB 2.0, а также двумя гнездами для наушников и гарнитуры.

Для того, чтобы Inspire K1 оставался максимально бюджетным, окно изготовлено не из стекла, а из акрила. Сзади установлен вентилятор всего лишь на 80 мм, а интерьер сделан максимально простым, но он позволяет установить материнскую ATX и видеокарту длиной до 35 см. К сожалению, высота кулера CPU ограничена 15 см, что не позволит использовать многие башенные модели. Кроме того, при использовании СВО размер радиатора, который устанавливается спереди, ограничен 240 мм. Система хранения может быть представлена, максимум, тремя накопителями на 3,5" и двумя моделями на 2,5 дюйма. В целом корпус с габаритами 175 x 350 x 410 мм очень компактен, а его вес составляет 3,5 кг.

Kolink Inspire K1 появится в продаже только в январе 2019 года, но его уже можно предзаказать в магазине Caseking по цене 50 евро.