> > > > Корпус In Win 307 с уникальной фронтальной панелью

Корпус In Win 307 с уникальной фронтальной панелью

Опубликовано:

inwinНесмотря на то, что RGB-подсветка применяется во многих моделях корпусов, вряд ли найдется такой вариант исполнения, как в In Win 307. В этом новом корпусе формата Midi Tower практически вся передняя панель представляет собой своего рода экран с RGB-светодиодами.

Производитель показал этот корпус еще на Computex, но теперь в пресс-релизе стали известны новые подробности. Как и остальные корпусы серии 300, новинка выполнена в строгом классическом дизайне - но это касается только формы, поскольку за передней панелью спрятано 144 адресуемых светодиода, которые делают In Win 307 по-своему уникальным. Используя приложение GLOW, можно выбрать один из двенадцати эффектов. Кроме того, пользователь сам сможет создать любую анимацию или рисунок. Благодаря встроенному микрофону, эффекты панели можно синхронизировать в такт музыки, которая играет вокруг. Например, эффекты EGG и Candle способны реагировать на музыку.

Корпус с габаритами 238 x 501 x 537 мм выполнен из стали толщиной 1,2 мм и оснащен стеклянной боковой панелью. Панель ввода-вывода расположена сбоку, и на ней представлены не только два разъема USB 3.0, но и один интерфейс USB 3.1 Gen 2 Type C. В корпус можно установить материнскую плату вплоть до формата ATX, процессорный кулер до 16 см в высоту и видеокарту длиной до 35 см. Также можно установить, максимум, два накопителя на 3,5" и три на 2,5". Для охлаждения можно использовать только 120-мм вентиляторы - по три штуки можно установить сверху и снизу, а еще один поместится на задней стенке. Под крышкой вместо вентиляторов возможно использование 360-мм радиатора.

In Win говорит о том, что в продаже этот корпус появится в середине января. К сожалению, производитель не называет цену, но один корпус можно получить бесплатно, если принять участие в конкурсе. Конкурс проводится до 25 декабря. Для участия нужно придумать дизайн передней панели и опубликовать результат на Facebook. Победителя объявят 4 января. Кроме корпуса, разыгрывается блок питания PB-750W и два вентилятора MARS (Black). Обращаем внимание, что доставка призов будет осуществляться только на территории Евросоюза.