NZXT представила ещё один корпус для фанатов игры Fallout - H500 Vault Boy

Опубликовано:

nzxtNZXT уже представила корпус для фанатов Fallout. По дизайну H700 Nuka-Cola напоминает "освежающий напиток" из мира Fallout. И вот компания подготовила ещё один корпус в стиле Fallout - H500 Vault Boy.

На сей раз дизайнеры вдохновились маскотом, карикатурным человечком корпорации Vault Tec. Vault Boy - символ франшизы Fallout, и он очень узнаваем. За основу взят корпус формата Midi-Tower H500. NZXT украсила специальное издание изображением Vault Boy на правой панели, логотипами Vault Tec спереди и на отсеке для блока питания, окрасила корпус в сине-жёлтый цвет, который тоже ассоциируется с Vault Boy, а также выделила цветом разъёмы на панели ввода-вывода, где самой броской является кнопка Power с дизайном знака радиации. В комплект поставки входит чёрное магнитное крепление для гарнитуры с логотипом Fallout.

Желающим сделать корпус ещё более напоминающим мир Fallout предлагается дополнительная крышка N7 Z390 Cover. Металлическая крышка для материнской платы NZXT N7 Z390 тоже окрашена в сине-жёлтый. 

Как корпус, так и крышка выйдут ограниченным изданием - H500 Vault Boy будут выпущены в количестве 1.000 штук, а N7 Z390 Cover - в количестве четырёхсот. Крышка выйдет на рынок в конце мая по цене 55,99 евро (порядка 4 тыс. рублей). Продажи H500 Vault Boy уже начинаются, цена составляет 179,99 евро (около 13 тыс. рублей). Это ровно на 100 евро (порядка 7 тыс. рублей) дороже стандартного H500.