> > > > Lian Li показала конвертируемый корпус Odyssey X и другие новинки

Lian Li показала конвертируемый корпус Odyssey X и другие новинки

Опубликовано:

lian li 2019

Lian Li на Computex 2019 представила конвертируемый корпус Odyssey X 2-в-1. Но также были показаны и другие корпуса, как и системы охлаждения.

При разработке Odyssey X Lian Li вновь сотрудничала с оверклокером Der8auer. Сам производитель говорит о разработке демонстрационного конвертируемого корпуса. В производительном режиме Performance он обеспечивает больше места для мощной системы охлаждения. В динамическом режиме Dynamic внешний вид становится более агрессивным, появляются дополнительные скосы по бокам, корпус смотрится симпатичнее. Odyssey X будет изготавливаться полностью из алюминия.

Линейка Lancool тоже получила новую модель. За Lancool One следует Lancool II (или Lancool Two, точное название не совсем понятно). Корпус обеспечивает оптимальную функциональность и гибкость конфигурации. До компонентов легко добраться благодаря открывающимся панелям, боковым стеклянным дверцам на петлях. Нижний сегмент БП тоже открывается. Так что с прокладкой кабелей проблем не возникнет. Справа кабели закрыты заглушкой. Поэтому за стеклянной панелью с этой стороны они не будут бросаться в глаза. Дружественной функцией можно назвать и подсветку фронтальных портов. Интерьер Lancool II состоит из двух сегментов.

Из других корпусов можно отметить O11 Dynamic XL ROG. Он разработан в качестве более крупной альтернативы популярному O11 Dynamic (тест) - тоже в сотрудничестве с Der8auer. Корпус превосходит стандартную модель по всем трем измерениям. Внутри достаточно места для толстых теплообменников. За лотком материнской платы расположены четыре отсека накопителей с горячей заменой и четыре дополнительных крепления SSD.

Lian Li упрощает прокладку кабелей не только в корпусах. Интересны вентиляторы Concept UNI. Благодаря системе быстрых креплений они легко стыкуются друг с другом. Для установки достаточно использовать четыре винта (два на первом вентиляторе и два на последнем). Питание к такой системе вентиляторов подводится одним кабелем. У каждого вентилятора Concept UNI есть разъем для подключения кабеля, а также разъемы/крепления для соседних вентиляторов.

В случае Galahad 240 Lian Li, наконец, представляет фирменную СВО. 240-мм модель подходит для большинства сокетов AMD и Intel. Водоблок изготовлен из текстурированного алюминия, сверху его украшает кольцо RGB LED. Подсветкой можно управлять дистанционно. Если ее необходимо приглушить, то достаточно установить сверху крышку с магнитным креплением.

Lian Li пока не представила информацию о доступности и ценах.