Computex 2019: Aerocool показала много красивых корпусов

Опубликовано:

aerocoolНа этот раз мы посетили не стенд Aerocool на Computex 2019, а офис компании. Что позволило ознакомиться с новыми интересными корпусами.

Начнем с недорогого корпуса Midi-Tower под названием Rift, который скоро выйдет на рынок в черной и белой версиях. То же самое касается и мини-башни Aerocool Cylon Mini - корпус Micro-ATX скоро будет доступен в белой версии. Покупатели более крупного корпуса Cylon Pro тоже не забыты, они смогут выбрать между черной и белой расцветками. Выход новых версий ожидается через три-четыре месяца.

Aerocool демонстрировала недавно вышедшую модель ATX Scar. Как можно было ожидать от Aerocool, корпус подкупает обилием RGB-подсветки. В случае Scar LED-полоска прорисовала "шрам" через всю фронтальную панель корпуса и крышку. Менее дорогая модель Bolt с ценником €35 (2.600 ₽) тоже красиво подсвечивается спереди. Корпус доступен в формате Midi Tower, а также Mini Tower.

В будущем Aerocool планирует и дальше развивать тему красивой RGB-подсветки. Например, компания демонстрировала корпус с двумя 200-мм RGB-вентиляторами за панелью из закаленного стекла. В разработке в настоящее время находятся множество моделей, о которых мы пока не можем рассказать.