> > > > Computex 2019: FSP представила новые блоки питания и дизайнерские корпуса

Computex 2019: FSP представила новые блоки питания и дизайнерские корпуса

Опубликовано:

fspСтенд компании FSP на выставке Computex привлёк наше внимание, в первую очередь, благодаря корпусам производителя. FSP знаменита, главным образом, своими блоками питания, однако, на сей раз компания создала дизайнерский корпус из алюминия и закалённого стекла CMT710. Эта модель необычна по форме, и в неё помещаются две материнские платы. Установка дорогих систем водяного охлаждения тоже возможна. Цена новинки, тем не менее, соответствующая - порядка 500 евро (30 тыс. рублей).

Блоки питания FSP также представлены на выставке. Уже известный БП Twins, который представляет собой два блока питания в одном корпусе, будет доступен в будущем в версии мощностью 900 Вт. Достоинством данной серии является то, что в случае сбоя в работе одного блока питания автоматически включается второй, и система продолжает работать.

Также изменения коснулись известной серии Hydro GS. Новый вариант Pro станет, с одной стороны, стабильнее, а с другой - дешевле. Правда, цену FSP не назвала. Новая серия Pro будет представлена в модульном и немодульном вариантах.

Кроме того, модифицирована серия Hydro G Pro. Флагманская модель серии обладает мощностью до 1.000 Вт и эффективностью, соответствующей сертификату 80 Plus Gold. Преимуществом в данном случае является то, что вентиляторы вращаются только при высокой нагрузке, в противном случае БП работает бесшумно. Особая поверхность корпуса обеспечит защиту БП от влаги и тепла, так что новинки будут служить дольше. 

Владельцам компактных корпусов и систем адресована серия Dagger, которая была расширена мощностью до 650 Вт. Есть и сертификат 80Plus Gold.