> > > > ADATA разыгрывает Apple Watch и Apple AirPods при покупке нового портативного аккумулятора

ADATA разыгрывает Apple Watch и Apple AirPods при покупке нового портативного аккумулятора

Опубликовано:

adata logoТем, кто всегда хочет оставаться на связи, кто любит путешествовать, узнавать что-то новое, делать фотографии и видео, делиться впечатлениями с друзьями, ADATA совместно с Megafon дают шанс выиграть Apple Watch и Apple AirPods при покупке внешнего портативного аккумулятора ADATA P16750.

Благодаря быстрой зарядке этот пауэрбанк всегда готов к работе. Два USB-порта могут заряжать два устройства одновременно. Ёмкость ADATA P16750 составляет 16750 мАч, что позволит зарядить смартфон 6 раз до 100% и планшет почти дважды. Скорость заряда устройств также высока благодаря силе тока 2.1 A.

 p16750

ADATA P16750 на 15% компактнее, чем аккумуляторы аналогичной мощности, что делает его одним из лучших вариантов для путешественников. Модель абсолютно безопасна благодаря защите от перезаряда, чрезмерного разряда, перегрева, короткого замыкания и перенапряжения на входе и выходе.

Корпус DATA P16750 выполнен из цельного пластика с закруглёными углами, поэтому он не поцарапается ключами или другими вещами в сумке.

Подробности розыгрыша можно узнать на странице ADATA Russia ВКонтакте.