AeroCool удвоила подсветку в новом моддерском ПК корпусе Streak

Опубликовано:

aerocoolКомпания AeroCool анонсировала системный блок Streak. Новинка отличается стильной улучшенной подсветкой, а также продуманной конструкцией, позволяющей разместить в блоке топовые комплектующие и эффективные системы охлаждения.

Конструкторы AeroCool взяли фирменную светодиодную полосу на фронтальной панели и удвоили её. С двумя наклонными полосами AeroCool Streak смотрится очень элегантно и живо. Предусмотрено 18 заводских цветовых эффектов, плюс возможность управлять подсветкой с помощью сторонних утилит.

Боковая панель AeroCool Streak сделана из прочного акрилового стекла, что порадует моддеров: все комплектующие и их подсветка на виду, можно проводить смелые дизайнерские эксперименты.

На верхней части корпуса расположены сразу два разъёма USB 2.0 и один USB 3.0, аудиовход и выход и отдельная кнопка для управления подсветкой. Такое расположение обеспечивает владельцу комфортную работу с компьютерной периферией и светодиодной подсветкой.

Корпус Streak поддерживает установку материнских плат форматов ATX, micro ATX и mini-ITX. В него можно установить видеокарту длиной до 335 мм, а также процессорный кулер высотой до 151 мм. Поддерживается установка до трёх 3,5" жёстких дисков и до четырёх твёрдотельных накопителей формата 2,5".

На фронтальную панель AeroCool Streak можно установить систему жидкостного охлаждения с радиатором до 240 мм. Вдобавок к этому в корпусе предусмотрено размещение до трёх вентиляторов диаметром 80-120 мм.

Компьютерный корпус AeroCool Streak поступит в продажу в августе в магазинах ДНС и Ситилинк по рекомендованной цене 2500 рублей.