BitFenix Nova Mesh TG A-RGB: беспрепятственный воздушный поток и привлекательная подсветка

Опубликовано:

bitfenix logo

В августе BitFenix выпустила Nova Mesh и Nova Mesh TG. Однако теперь компания показала еще одну версию корпуса – TG A-RGB. Помимо сетчатой фронтальной панели, в нем также установлены четыре вентилятора с адресуемой RGB-подсветкой.

Штатно три из этих 120-мм вентилятора находятся спереди и просвечивают сквозь сетку. Четвертый же установлен сзади. Боковая панель стеклянная, за счет чего можно разглядеть все комплектующие, которые находятся внутри. BitFenix решила установить вентиляторы Spectre A-RGB, которые поддерживают ASUS Aura Sync. Подсветкой также можно управлять и с помощью A-RGB разъема других материнских плат.

Блок питания и стойка накопителей расположены в собственном закрытом сегменте. Nova Mesh TG A-RGB поддерживает материнские платы формата вплоть до E-ATX, видеокарты длиной до 34 см и процессорный кулер высотой до 16 см. Для радиаторов СВО есть место под крышкой (280/360 мм) и за передней панелью (до 240 мм). В стойке отсеков для накопителей два, в каждый из которых можно установить как 2,5" диски, так и 3,5". Есть также три 2,5-дюймовых крепления за лотком материнской платы.

Nova Mesh TG A-RGB можно приобрести за 64,90 евро (4500 рублей) в черном либо белом цвете.