> > > > InWin представила high-end корпус 925

InWin представила high-end корпус 925

Опубликовано:

inwinТайваньский производитель InWin представил премиальный корпус 925, который одинаково хорошо подойдет геймерам, энтузиастам и системным интеграторам. Новый InWin 925 использует цельную 4-мм искривленную алюминиевую панель. Непосредственно сам корпус опирается на стальной каркас SECC. У двух боковых панелей из закаленного стекла толщина составляет 3 мм. Обе панели крепятся специальными винтами с накатанной головкой.

Логотип производителя расположен на передней панели из анодированного алюминия, он дополняется адресуемой RGB-подсветкой, управление возможно как средствами материнских плат с RGB-штекером, так и контроллера.

Внутри InWin 925 достаточно места для материнских плат формата до E-ATX. Видеокарты можно монтировать как горизонтально, так и вертикально. Но максимальная длина ограничена 420 мм. Кроме того, можно установить до девяти вентиляторов или до двух 360-мм теплообменников СВО. Как обещает производитель, пылевые фильтры легко извлекаются для очистки.

Что касается кулера CPU, поддерживается высота до 200 мм. Длина блока питания тоже ограничена 200 мм. Башенный корпус позволяет установить внутрь четыре 3,5" жестких диска и три SSD. На передней панели расположены порт USB 3.2 Gen 2 Type C и два USB 3.2 Gen 1 Type A. Интерфейсы аудио представлены разъемом для наушников и микрофона. Кнопка питания нового корпуса InWin 925 расположена над панелью ввода/вывода.

Корпус InWin 925 появится в продаже ближе к концу ноября 2019 по рекомендованной цене около €500 (35.300 ₽).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).