> > > > CES 2020: ASUS ROG Z11 - корпус Mini ITX с наклоном материнской платы на 11 градусов

CES 2020: ASUS ROG Z11 - корпус Mini ITX с наклоном материнской платы на 11 градусов

Опубликовано:

asus logoС новым корпусом ROG Z11 mini-ITX ASUS представила инновационную внутреннюю раскладку. Материнская плата монтируется под углом 11 градусов. Что дает два преимущества: в области сокета CPU получается больше пространства для прокладки кабелей. А видеокарта получает больше свежего воздуха.

Видеокарта монтируется за стеклянной передней панелью, так что модели со сложными кулерами и подсветкой будут видны во всей красе. ROG Z11 дает определенную свободу по установке системы: корпус можно установить на дно, воздушный поток при этом будет проходить снизу вверх. Или установить корпус на заднюю панель, в таком случае воздушный поток будет ориентирован слева направо. Как можно видеть по фотографиям со стенда ASUS, внутрь ROG Z11 можно установить СВО с двойным теплообменником. Также на фронтальной панели имеется небольшой дисплей.

ASUS пока не предоставила подробные спецификации и информацию о цене и доступности.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.