> > > > CES 2020: MSI Creator 400M - стильный корпус для творческих профессионалов со звукоизоляцией

CES 2020: MSI Creator 400M - стильный корпус для творческих профессионалов со звукоизоляцией

Опубликовано:

msi-2019После геймеров следующей весьма популярной целевой аудиторией являются творческие или креативные профессионалы. И теперь для них разрабатываются даже корпуса. А именно MSI Creator 400M. Корпус для материнских плат E-ATX от MSI наверняка понравится тем пользователям, кому нужен тихий компьютер со строгим дизайном.

При разработке Creator 400M MSI отказалась от многих внешних украшений и акцентов, за исключением стеклянной боковой панели и полосы подсветки спереди сбоку. Корпус ориентирован, в первую очередь, на функциональность. За передней дверцей установлен звукоизолирующий коврик, то же самое касается крышки и правой панели. Стеклянная панель слева ламинирована и имеет толщину больше обычного - 5,38 мм. Все это позволяет надеяться на тихую работу.

Габариты составляют 23 x 503 x 550 мм (Ш x В x Г), вес - 9,6 кг. Внутрь устанавливается одна материнская плата E-ATX. Что касается водяного охлаждения, 360-мм теплообменник можно установить за фронтальной панелью, 140-мм радиатор - на задней панели корпуса.

Внутри MSI выбрала конструкцию из двух сегментов, а именно материнской платы и блока питания. В нижний сегмент устанавливается БП. Интересно, что оставлено крепление для 5,25" привода. Так что Creator 400M - один из немногих современных корпусов, в который можно установить оптический привод. В передней части крышки расположена панель ввода/вывода с портами аудио, двумя USB 3.0 и двумя USB 2.0, а также USB 3.2 Gen 2 Type C.

Информации о начале продаж и цене Creator 400M у нас нет. Но ориентация на творческих профессионалов наверняка скажется на цене. В любом случае, мы получаем стильный корпус со звукоизоляцией и местом для установки 5,25" привода. Кстати, MSI упомянула в пресс-релизе выгодное соотношение цена/качество, так что цена может быть весьма "вкусной".

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.