> > > > CES 2020: be quiet! показала high-end блоки питания, воздушный корпус и два новых кулера CPU

CES 2020: be quiet! показала high-end блоки питания, воздушный корпус и два новых кулера CPU

Опубликовано:

bequietbe quiet! порадовала новинками на CES 2020: high-end блоками питания, корпусами с оптимизацией под воздушный поток и двумя процессорными кулерами.

Блоки питания Dark Power Pro 12 стали первыми моделями be quiet! с сертификацией 80 PLUS Titanium, которая обещает эффективность до 94,9%. Полностью цифровое управление для be quiet! тоже в новинку. Планируются две модели: на 1.200 Вт и на 1.500 Вт. Оба блока питания охлаждаются фирменными вентиляторами Silent Wings 135 mm в специальной рамке-туннеле. В результате вентилятор работает практически бесшумно. Корпус БП изготовлен из алюминия, кабели подключения питания модульные. be quiet! дает гарантию в десять лет.

Продажи блоков питания Dark Power Pro 12 стартуют в феврале.

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.

Воздушный и с ARGB LED: корпус Pure Base 500DX

Обычный корпус Pure Base 500 в наших тестах показал хорошее соотношение цена/качество. Несмотря на низкую цену, он содержит многие меры по снижению шума. Но многие пользователи отдают приоритет высокой производительности охлаждения, а не низкому уровню шума. Для них как раз и предназначен новый Pure Base 500DX, который можно назвать сетчатой альтернативой Pure Base 500. Три вентилятора Pure Wings 2 140mm обеспечивают хороший воздушный поток в штатной конфигурации. Кроме того, be quiet! добавила ARGB LED для атмосферной подсветки. Ею можно управлять средствами совместимой материнской платы или кнопкой на передней панели. Корпус предложит и порт USB Type C (Gen. 2).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

be quiet! планирует выпустить черный и белый варианты корпуса, продажи стартуют в марте.

Кулеры Shadow Rock 3 и Pure Rock 2

В ассортименте кулеров прибыло: появился массивный Shadow Rock 3 и узкая модель начального уровня Pure Rock 2. Кулер Shadow Rock 3 оснащен пятью 6-мм тепловыми трубками с прямым контактом с распределителем тепла CPU и 120-мм вентилятором Shadow Wings 2 PWM, что позволяет отводить от процессоров до 190 Вт тепла. От асимметричного дизайна радиатора выигрывает совместимость с планками памяти. Кулер прикручивается сверху с помощью комплектной отвертки. Продажи Shadow Rock 3 стартуют в апреле.

Примерно в том же месяце можно ждать и появления новой версии Pure Rock 2. Здесь используется уже четыре 6-мм тепловые трубки и вентилятор Pure Wings 2 120mm PWM. Форма радиатора тоже асимметрична. Кулер ориентирован на покупателей с ограниченным бюджетом, но планируются два варианта, в черной и серебристой окраске.

На видеоролике мы более детально показали новинки be quiet!:

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).