> > > > Kolink представила корпус Void RGB с бесконечным зеркалом и KLM-002 мини-формата

Kolink представила корпус Void RGB с бесконечным зеркалом и KLM-002 мини-формата

Опубликовано:

kolinkВ последнее время Kolink представляет корпуса парами, причём весьма контрастными. За корпусом-стендом Big Chungus и Midi-Tower Quantum следуют Void RGB и KLM-002, первый из которых представляет собой экстравагантную Midi-Tower с бесконечным зеркалом, а второй - мини-модель для материнских плат Micro-ATX.

Void RGB - корпус с бесконечным зеркалом

Спереди у Void RGB расположены бесконечное зеркало и адресуемая подсветка RGB, они помещены в вырез в форме V. Кроме того, на задней панели виднеется 120-мм A-RGB-вентилятор. Подсветка управляется с помощью кнопки на корпусе или через соответствующую материнскую плату. Конечно, не обошлось без боковой панели из стекла, через которую можно заглянуть внутрь. В максимальной конфигурации Void RGB можно оснастить материнской платой ATX, видеокартами длиной до 31 cм, кулером CPU высотой до 16 cм и блоком питания длиной до 18 cм. 

Опционально можно установить ещё три 120-мм вентилятора спереди и два 120-мм вентилятора под крышкой. 140-мм вентиляторы установить невозможно. Если пользователь предпочитает водяное охлаждение, ему придётся ограничиться 240-мм радиатором спереди. 

Void RGB появится в онлайн-магазине Caseking 10 февраля по цене 52,90 евро (порядка 3,6 тыс. рублей). 

​Мини-корпус Kolink KLM-002

Void RGB с габаритами 190 x 430 x 400 мм (Ш x В x Г) - довольно компактная Midi-Tower. Kolink KLM-002 ещё компактнее. Эта модель Micro-ATX разработана, в первую очередь, для офисов. В ней поместится система Micro-ATX с низкопрофильной видеокартой длиной до 15 cм, хотя рекомендуется процессор с интегрированным GPU. Можно использовать блок питания SFX. Зато есть возможность установить один 3,5- или до трёх 2,5" накопителя. Сбоку можно установить опциональный 80-мм вентилятор, один 80-мм вентилятор предустановлен. Корпус с габаритами 35,5 x 9,5 x 28,5 см можно установить как вертикально, так и по горизонтали. Поставка входит в комплектацию.   

Kolink KLM-002 появился в онлайн-магазине Caseking по цене 34,90 евро.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.