> > > > Kolink представила корпус с подсветкой Balance ARGB по доступной цене

Kolink представила корпус с подсветкой Balance ARGB по доступной цене

Опубликовано:

kolinkKolink представила Midi Tower корпус с множеством функций по цене всего 55 евро (около 4 500 рублей). Несмотря на небольшой размер 42,5 х 21 х 47 см, внутрь можно установить материнские платы формата E-ATX, видеокарты длиной до 370 мм и процессорные кулеры высотой до 160 мм.

В дополнение к адресуемой подсветке RGB в корпусе также имеется боковое окно из закаленного стекла и многочисленные отверстия для лучшей вентиляции. По словам производителя, они обеспечивают высокую степень проветривания корпуса для лучшего охлаждения. Спереди возможно установить радиатор до 360 мм, а под крышкой – до 280 мм. Подсветкой корпуса можно управлять средствами материнской платы. На задней панели уже имеется встроенный вентилятор с aRGB диаметром 120 мм.

Стойка для жестких дисков включает в себя два слота 3,5 дюйма. Также есть два 2,5 крепления за лотком материнской платы для накопителей. Kolink также подчеркивает продуманную систему для прокладки кабелей, что также обеспечивается наличием нижнего отсека для блока питания. Он скрыт от постороннего взгляда.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.