> > > > Thermaltake S100 TG - представлена новая линейка корпусов Micro ATX

Thermaltake S100 TG - представлена новая линейка корпусов Micro ATX

Опубликовано:

thermaltakeНовые корпуса Micro-ATX в линейке S100 от Thermaltake должны обеспечить максимум функций, дружественный к пользователю интерьер и красивый внешний вид. В линейке Thermaltake S100 производитель многое заимствовал у более крупных корпусов S300. Несмотря на формат Micro-ATX, габариты довольно внушительные. Линейка S100 доступна в расцветках Snow, Black и a Black & White, она смотрится строго и стильно. Спереди можно видеть сплошную матовую панель, устойчивую к царапинам. Пылевые фильтры корпуса крепятся магнитами и легко снимаются для защиты. Отметим и боковую панель из 4-мм закаленного стекла. Так что новинка Micro-ATX красиво выделяется среди других корпусов на рынке.

Внутри корпуса сегмент материнской платы отделен от блока питания и накопителей, как часто бывает у современных моделей. В результате сегмент материнской платы смотрится аккуратно, поскольку кабели получается скрыть. Линейка S100 обеспечивает достаточно места для двух 2,5" накопителей за лотком материнской платы, а также двух 3,5" HDD в нижнем сегменте рядом с блоком питания.

Что касается вентиляторов, то корпуса S100 предлагают достаточно места спереди и под крышкой для установки двух 120- или 140-мм вентиляторов. Опционально под крышку можно установить даже один 200-мм вентилятор. В корпус подходят кулеры CPU высотой до 16,5 см. Любители СВО тоже не забыты. Спереди и сверху можно установить теплообменники СВО размером до 280 мм.

Что касается интерфейсов, Thermaltake предлагает два порта USB 2.0 и один USB 3.0, чего вполне достаточно для подключения флешек и другой периферии. Высота корпуса составляет 411 мм, ширина - 220 мм, глубина - 441 мм, так что внутри достаточно места и для видеокарт длиной до 33 см.

 

Thermaltake пока не дает информации о цене и доступности. Крупные корпуса S300 сегодня стоят от 8.000 ₽, так что более компактные S100 будут продаваться по цене 5-6 тысяч рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.