> > > > AeroCool выпустила три бюджетных корпуса с эффективным охлаждением

AeroCool выпустила три бюджетных корпуса с эффективным охлаждением

Опубликовано:

aerocool airhawk logoКомпания анонсировала три новых корпуса для ПК под названием Glider, Menace и Ore. В AeroCool заявляют, что с учетом кризиса компания взяла самые успешные серии своих корпусов, сделали их лучше и дешевле. Новые корпуса AeroCool поступят в продажу в середине апреля 2020 года.

AeroCool Glider

Серия AeroCool Glider приходит на смену корпусам Bolt и Shard, но при этом с серьезными изменениями. «Глайдеры» получили сетчатый дизайн, который выполняет также и практичную функцию хорошего пропускания воздуха. Несмотря на ультранизкую цену, модель получила прозрачное окно на боковой панели. В модели Glider-A оно сделано из акрила, а в Glider-G — из прочного закалённого стекла.

За сетчатой панелью скрывается пара фронтальных 120-мм вентиляторов AeroCool Cosmo с фиксированной RGB-подсветкой. Они нагнетают внутрь холодный воздух и придают ПК космический вид. Что касается процессорных кулеров, то корпус поддерживает высоту до 157 мм, а также видеокарты длиной до 325 мм. Предусмотрена установка СЖО в передней, либо задней части корпуса.

AeroCool Menace

Эти корпусы схожи с линейкой Cylon и также берут на вооружение более низкие цены и сетчатую фронтальную панель. Но при этом AeroCool Menace использует другое размещение вентиляторов и совершенно иначе выглядит. Прозрачная боковая панель сделана из закаленного стекла во всех модификациях, и между собой Menace различаются предустановленным количеством вентиляторов.

Menace Saturn FRGB поставляется с одним 120-мм вентилятором AeroCool Saturn со статичной RGB-подсветкой. Menace Saturn RGB поставляется с двумя 120-мм вентиляторами AeroCool Saturn со статичной RGB-подсветкой.

Подсветка регулируется с помощью специальной кнопки на корпусе, которая переключает предустановленные 13 режимов подсветки. Также в корпусе предусмотрено место для вентилятора, охлаждающего видеокарту, а сама видеокарта может иметь длину до 317 мм. Максимально-возможная высота процессорного кулера равна 157 мм.

AeroCool Ore

Корпусы AeroCool Ore также отличаются небольшими ценниками. В них тоже используется сетчатый материал передней панели, а также предустановлены сразу три 120-мм вентилятора Saturn со статичной RGB-подсветкой. Еще один можно установить сзади и до двух 120-мм вентиляторов можно поставить на кожух БП для охлаждения видеокарты.

Модель AeroCool Ore-A продается с прозрачной боковой панелью из акрила, а AeroCool Ore-G получила панель из закаленного стекла. Помимо эффективной системы воздушного охлаждения, в AeroCool Ore можно поставить СЖО, смонтировав ее в передней части корпуса. Максимальная высота процессорного кулера — 155 мм, а максимальная длина видеокарты — 371 мм.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.