> > > > Enermax Libllusion LL30 - новый Midi-Tower корпус с большим количеством подсветки

Enermax Libllusion LL30 - новый Midi-Tower корпус с большим количеством подсветки

Опубликовано:

enermaxТо, что инженеры Enermax уделяют большое внимание подсветке в своих корпусах – не является чем-то новым. Логично, что и новая модель Midi-Tower Libllusion LL30 имеет подсветку не только на фронтальной панели, но сбоку и сзади.

Корпус является моделью среднего класса Midi Tower. За почти сплошной передней панелью находятся несколько полос A-RGB подсветки. На перегородке сегмента блока питания за стеклянной боковой панелью расположена еще одна полоска подсветки с логотипом компании. Помимо прочего, корпус имеет встроенный концентратор, который позволяет подключить до 6 устройств A-RGB и предлагает 13 предустановленных эффектов, а также позволяет синхронизироваться через экосистемы подсветки материнских плат ASUS, ASRock, MSI и Gigabyte. Razer Chroma можно использовать в сочетании с совместимыми платами ASRock и MSI. К концентратору также подключается комплектный задний вентилятор SquA RGB.

Libllusion LL30 изготовлен из стали SPCC толщиной 0,6 мм и пластика, а также закаленного стекла толщиной 4 мм. Вес - 5,7 кг, размеры составляют 205 х 480 х 424 мм (Ш х В х Г). На панели ввода/вывода доступны два интерфейса USB 3.0 и два 3,5 мм для наушников и микрофона.

Внутри помещается материнская плата формата ATX. Максимальная высота кулера 157 мм, что не позволит устанавливать высококлассное охлаждение, так как обычно оно выше. Зато нет особых ограничений касательно длины видеокарты. За счет двухкамерного дизайна без дополнительных отсеков для дисков, в корпус может поместиться видеокарта длиной вплоть до 375 мм. Для HDD же имеется маленькая стойка на два отсека в нижнем сегменте (2,5", либо 3,5"), а также два крепления только для 2,5" дисков за материнской платой.

Встроенное охлаждение включает в себя два вентилятора на 120-мм в передней и задней части. Корпус позволяет установить два 140-мм или три 120-мм вентилятора за передней панелью, два 140/120 мм под крышкой сверху, а также один 120-мм сзади. В качестве альтернативы корпус также позволяет устанавливать радиаторы СВО: один спереди 360/280 мм, один сверху под крышкой 240/280 мм, а также один радиатор сзади 120 мм.

Enermax Libllusion LL30 появится в продаже в Европе по цене 74,90 евро (около 6 200 рублей).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.