> > > > ADATA XPG представила новую линейку блоков питания PYLON и светодиодную ленту PRIME ARGB

ADATA XPG представила новую линейку блоков питания PYLON и светодиодную ленту PRIME ARGB

Опубликовано:

adataADATA под своим дочерним брендом XPG анонсировала новое семейство блоков питания PYLON с сертификатом 80 Plus Bronze, а также светодиодную ленту PRIME ARBG.

Блоки питания XPG PYLON

Вслед за блоками питания XPG CORE REACTOR производитель анонсирует новые БП в линейке PYLON. Они имеют сертификат 80 Plus Bronze и эффективность 89%, что приближает их к уровню Gold. В компании заявляют, что модели XPG PYLON спроектированы для круглосуточной работы.

Серия блоков питания включает в себя четыре модели мощностью 450, 550, 650 и 750 Вт. XPG PYLON соответствуют новому стандарту Intel ATX Power Supply Design и имеют поддержку функции Sleep Mode. За охлаждение отвечает тихий 120-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике. Кроме того, блоки питания оснащаются конденсаторами японского производства.

Светодиодная лента XPG PRIME ARBG

Модель XPG PRIME ARGB LED позволит моддерам обеспечить свою сборку яркой ARGB-подсветкой с восемью предустановленными цветами и четырьмя световыми эффектами. Лента совместима с большинством приложений для настройки подсветки от производителей материнских плат. Она может крепиться как на 11 неодимовых магнитов, так и на двухсторонний скотч 3M. Каскадное подключение поддерживает до четырёх лент с максимальной длиной 120 см.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.