> > > > XIGMATEK представила серию блоков питания Spectrum с ARGB-вентилятором

XIGMATEK представила серию блоков питания Spectrum с ARGB-вентилятором

Опубликовано:

xigmatekXIGMATEK представила серию блоков питания Spectrum с RGB-подсветкой, которая, по заявлению производителя, должна привнести больше яркости и разнообразия в игровые корпуса. Серия Spectrum начинается с модели мощностью 700 Вт. Ее также отличает очень тихий 120-мм вентилятор, который имеет ARGB-светодиоды, управляемые с помощью встроенного в блок питания контроллера.

Серия блоков питания, число которых в будущем будет увеличиваться в диапазоне мощностей от 500 до 800 Вт, сертифицирована 80 Plus Standard и имеет энергоэффективность 81% при нагрузке 20%, 82% при нагрузке 50% и 81% при 100%.

В дополнение к уже упомянутому вентилятору ARGB с контроллером, блок питания мощностью 700 Вт имеет одну линию +12 В, коррекцию коэффициента мощности (PFC), привычные схемы защиты от чрезмерно высокого/низкого напряжений, перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Оснащенный двумя 4+4 контактными разъемами EPS, четырьмя 6+2 контактными разъемами питания PCIe, пятью разъемами SATA и двумя разъемами Molex, блок питания XIGMATEK подойдет для всех стандартных сценариев обычных пользователей. При этом удовлетворяя потребности и большинства геймеров.

Когда именно блок питания поступит в продажу - пока неизвестно.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.